«Своя игра»

«Своя игра».

В рамках проведения Всероссийской правовой недели в КОГОБУ СШ пгт Подосиновец прошла «Своя игра». Советник по воспитанию Елькина Елена Сергеевна организовала для подопечных детей, проживающих в замещающих семьях интеллектуальную игру. Ребята с интересом включились в мероприятие, увлеченно отвечали на правовые вопросы. Там, где они не знали ответ, или сомневались, Елена Сергеевна разъясняла им тонкости юридических вопросов.

Игра всем понравилась. В конце мероприятия педагог-психолог Кировского Центра усыновления, опеки и попечительства Толстухина Ольга Юрьевна вручила буклеты «День правовой помощи». В нем ребята смогли найти ответы на вопросы о правах учеников школы.