Территориальная избирательная комиссия Подосиновского района информирует

Аннулирована регистрация кандидата на должность главы Яхреньгского сельского поселения Подосиновского района Кировской области Бурковой Ларисы Борисовны.
Территориальная избирательная комиссия Подосиновского района информирует.
Зарегистрирован кандидат на должность главы Яхреньгского сельского поселения Подосиновского района Кировской области Шурдис Владимир Эдуардович, 1994 года рождения; место жительства г. Москва; образование: ФГБОУ высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г.Москва, 2021 год ; место работы: федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Московское высшее общевойсковое командное училище», офицер (по обеспечению безопасности) службы защиты государственной тайны, выдвинутый в порядке самовыдвижения.
День голосования на выборах главы Яхреньгского сельского поселения Подосиновского района Кировской области перенесен на 10 сентября 2023 года.